Done Daily Quest dan G17

Status
Not open for further replies.

EnakYahud

Ko2World Mania
Reaction score
1
Permisi om GM, saya mau saran utk mengenai beberapa Quest / Item yg akan saya bahas
  1. PERTAMA masalah DQ (Daily Quest) apakah dibolehkan utk membuat alternatif quest utk DQ1?? ya seperti kill boss tpi di tmpt yg lain atau ide2 lain yg om GM bisa kreasikan sendri, dikarenakan banyaknya player yg ikut serta DQ1 terlalu banyak sehingga diperlukan utk mengantre utk bunuh boss nya wkwkwk :hrace009-tiger-28:.
  2. KEDUA apakah dibolehkan utk menaikkan reward DQ3 (Arena of World) menjadi 50 pcs seperti reward DQ2 (King of World)?? dikarenakan DQ3 memerlukan pindah tempat tidak seperti DQ2 yg hanya di Heaven region saja karena rasanya tidak adil memerlukan pindah tempat tetapi reward lebih rendah dari DQ sebelumnya:hrace009-tiger-14:.
  3. KETIGA utk Reforge / Tempah ulang stats G17 apakah dibolehkan bahan BSS (Blood Spirit Stone) diubah menjadi 50 yang sebelumnya 90?? dikarenakan mencari BSS agak sulit karena banyaknya player yg hunting WB sekaligus banyaknya player yg menjalankan DQ1 (belum lagi kalau player tersebut ada fitur pick all utk WB):hrace009-tiger-7:.
  4. TAMBAHAN dari saya personal / uneg uneg saya sendiri, apakah dibolehkan utk menaikkan reward DQ1/DQ2/DQ3 menjadi rata 100 pcs?? tentunya jika dibolehkan tantangannya akan dipersulit oleh om GM sendiri, sekian dari saran saya.... :hrace009-tiger-42:

Last edited by a moderator:

hrace009

Active member
Staff member
Administrator
Game Master
Ko2World Mania
Reaction score
49
Website
www.hrace009.com
Guild
Game Master
Permisi om GM, saya mau saran utk mengenai beberapa Quest / Item yg akan saya bahas
  1. PERTAMA masalah DQ (Daily Quest) apakah dibolehkan utk membuat alternatif quest utk DQ1?? ya seperti kill boss tpi di tmpt yg lain atau ide2 lain yg om GM bisa kreasikan sendri, dikarenakan banyaknya player yg ikut serta DQ1 terlalu banyak sehingga diperlukan utk mengantre utk bunuh boss nya wkwkwk :hrace009-tiger-28:.
  2. KEDUA apakah dibolehkan utk menaikkan reward DQ3 (Arena of World) menjadi 50 pcs seperti reward DQ2 (King of World)?? dikarenakan DQ3 memerlukan pindah tempat tidak seperti DQ2 yg hanya di Heaven region saja karena rasanya tidak adil memerlukan pindah tempat tetapi reward lebih rendah dari DQ sebelumnya:hrace009-tiger-14:.
  3. KETIGA utk Reforge / Tempah ulang stats G17 apakah dibolehkan bahan BSS (Blood Spirit Stone) diubah menjadi 50 yang sebelumnya 90?? dikarenakan mencari BSS agak sulit karena banyaknya player yg hunting WB sekaligus banyaknya player yg menjalankan DQ1 (belum lagi kalau player tersebut ada fitur pick all utk WB):hrace009-tiger-7:.
  4. TAMBAHAN dari saya personal / uneg uneg saya sendiri, apakah dibolehkan utk menaikkan reward DQ1/DQ2/DQ3 menjadi rata 100 pcs?? tentunya jika dibolehkan tantangannya akan dipersulit oleh om GM sendiri, sekian dari saran saya.... :hrace009-tiger-42:
Kita akan pertimbangkan

hrace009

Active member
Staff member
Administrator
Game Master
Ko2World Mania
Reaction score
49
Website
www.hrace009.com
Guild
Game Master
PERTAMA masalah DQ (Daily Quest) apakah dibolehkan utk membuat alternatif quest utk DQ1?? ya seperti kill boss tpi di tmpt yg lain atau ide2 lain yg om GM bisa kreasikan sendri, dikarenakan banyaknya player yg ikut serta DQ1 terlalu banyak sehingga diperlukan utk mengantre utk bunuh boss nya wkwkwk :hrace009-tiger-28:.
Sebaiknya ikut party untuk kill boss nya. cari teman2 yang memiliki target kill monster yang sama, sehingga bisa selesai lebih cepat.
Kalau untuk membuat quest baru, kek nya ga bakal bisa, karena butuh waktu yang sangat lama, dan saya juga sibuk bekerja keluar kota.
Jadi untuk request yang ini tidak bisa!

KEDUA apakah dibolehkan utk menaikkan reward DQ3 (Arena of World) menjadi 50 pcs seperti reward DQ2 (King of World)?? dikarenakan DQ3 memerlukan pindah tempat tidak seperti DQ2 yg hanya di Heaven region saja karena rasanya tidak adil memerlukan pindah tempat tetapi reward lebih rendah dari DQ sebelumnya:hrace009-tiger-14:.
OK Arena Of World akan di ubuah jadi 50 Item

KETIGA utk Reforge / Tempah ulang stats G17 apakah dibolehkan bahan BSS (Blood Spirit Stone) diubah menjadi 50 yang sebelumnya 90?? dikarenakan mencari BSS agak sulit karena banyaknya player yg hunting WB sekaligus banyaknya player yg menjalankan DQ1 (belum lagi kalau player tersebut ada fitur pick all utk WB):hrace009-tiger-7:.
Untuk yang ini alternatif nya sudah saya buatkan eceran BSS di item mall.

TAMBAHAN dari saya personal / uneg uneg saya sendiri, apakah dibolehkan utk menaikkan reward DQ1/DQ2/DQ3 menjadi rata 100 pcs?? tentunya jika dibolehkan tantangannya akan dipersulit oleh om GM sendiri, sekian dari saran saya.... :hrace009-tiger-42:
Sesuai dengan yang poin pertama, mempersulit dan membuat tantangan, arti nya sama dengan membuat quest baru, dan butuh waktu yang lama. Jadi jawabannya sama seperti poin 1. Tidak Bisa!

Untuk poin ke 2 dan ke 3 akan di implen pada maintenance berikut nya.

Status
Not open for further replies.