Klarifikasi REPORT GUILD SARA (menggunakan "Allah" dan "Yesus")

reinz

Ko2World Mania
Reaction score
2
Guild
Armagedon
halo, mohon izin saya membuat thread ini tanpa ada maksud memojokkan siapa pun, hanya ingin mengklarifikasi bahwasannya saya tidak menuduh Ketua Guild BlackPink tanpa ada DASAR dan BUKTI yang jelas berikut ScreenShot chat saya dengan Admin Ko2World saya lampirkan.
Untuk perihal Guild yang sudah dibubarkan adalah G Allah, namun masih ada Guild Yesus yang masih belum dibubarkan, mohon segera dibubarkan.
Sekian dari saya, bila ada yang meragukan info ini boleh kira nya menghubungi Admin Ko2World untuk klarifikasi lebih lanjut.
Terimakasih.

-Reinz / Neirz Guild Armagedon

Attachments

reinz

Ko2World Mania
Reaction score
2
Guild
Armagedon
berhubung yang bersangkutan tidak bisa menggunakan forum , saya bantu untuk membuatkan thread ini guna untuk meluruskan sesuai fakta dan tidak ad yg salah paham
:hrace009-monkey-2::hrace009-monkey-46::hrace009-monkey-42:

kertosari123

Ko2World Mania
Reaction score
0
Guild
Xxz
Yg menyebutkan kalok itu dibuat sama AnggaR gambar yg mana gan? Heheheane sih cumak penasaran aja

Kapuyuak

Ko2World Mania
Reaction score
0
Guild
-
Coba dong sekalian bukti AnggaR Pelakunya,, digambar tiba-tiba ada kalimat "Pelakunya Leader BlackPinK"... penasaran aja..

Khusus buat GM.. saya emang nggk paham bagaimana cara tau AnggaR pelakunya, mungkin bisa dijelaskan pakai "apa" gitu biar tau dia yang buat G SARA tersebut,, biar udahan ribut-ributnya..

Last edited:

reinz

Ko2World Mania
Reaction score
2
Guild
Armagedon
Coba dong sekalian bukti AnggaR Pelakunya,, digambar tiba-tiba ada kalimat "Pelakunya Leader BlackPinK"... penasaran aja..

Khusus buat GM.. saya emang nggk paham bagaimana cara tau AnggaR pelakunya, mungkin bisa dijelaskan pakai "apa" gitu biar tau dia yang buat G SARA tersebut,, biar udahan ribut-ributnya..
mohon izin untuk menjawab :
point pertama GM itu bisa mendeteksi siapa saja yg sedang bermain, sedang membuka brp client, karakter apa yang digunakan. semua itu biasa dari kesamaan IP Address
point kedua bila memang ybs tidak melakukan perbuatan tersebut untuk apa ybs membuat pernyataan tertulis (walaupun by WA yg harus nya diforum) dan memang ybs mengakui sudah melakukan hal tsb, walau tiada maksud lain.

disini kita cuma mengambil poin, walau kita sedang bermain di dunia maya. mohon jaga sikap dan perilaku.
semua itu ada batasan nya.

sekian dari saya terimakasih~
- Reinz / Neirz

reinz

Ko2World Mania
Reaction score
2
Guild
Armagedon
Yg menyebutkan kalok itu dibuat sama AnggaR gambar yg mana gan? Heheheane sih cumak penasaran aja
di gambar 3 bang, bukti percakapan ybs dengan Admin Ko2World ada di gambar 4A.
namun boleh kira nya di baca 1 per 1 untuk mengerti secara jelas nya.

hrace009

Active member
Staff member
Administrator
Game Master
Ko2World Mania
Reaction score
83
Website
www.hrace009.com
Guild
Game Master
itu rahasia saya, bisa pusing kamu kalau di jelaskan.

btw kalau masih ada guild2 tersebut tolong di bid aja wilayah nya supaya menghilang, akun guild tersebut sudah saya block dan belum sempat saya menghapus nya manual dari game, tolong di bantu saja oleh semua player untuk bid guild tersebut.

Terima Kasih