Done Penambahan item

Status
Not open for further replies.

RamaWilian

Ko2World Mania
Reaction score
2
Dear GM, saya mau ngasih sedikit saran. Gimana kalo item Dumpling atau obat kebal yg 12 detik di masukin kedalam game? Soalnya di ko2world kan defense nya merata kecil bgt, kalo war terlalu cepet koter. Beda cerita kalo jumlah pemain nya banyak. Ini jumlah pemain terlalu dikit, jadi terlalu cepet koter terutama buat char tipe light/dex. Sekian saran dari saya, semoga bisa di pertimbangkan. Terimakasih.

hrace009

Active member
Staff member
Administrator
Game Master
Ko2World Mania
Reaction score
49
Website
www.hrace009.com
Guild
Game Master
Dear GM, saya mau ngasih sedikit saran. Gimana kalo item Dumpling atau obat kebal yg 12 detik di masukin kedalam game? Soalnya di ko2world kan defense nya merata kecil bgt, kalo war terlalu cepet koter. Beda cerita kalo jumlah pemain nya banyak. Ini jumlah pemain terlalu dikit, jadi terlalu cepet koter terutama buat char tipe light/dex. Sekian saran dari saya, semoga bisa di pertimbangkan. Terimakasih.
saya cek dulu yah, klo ada item nya, ntar di masukin ke IM even biar gampang narik nya

Yourname

Member
Ko2World Mania
Reaction score
10
tapi bukannya lebih enak kalau tanaman bahan obat bisa dicangkul? kan di npc obat itu ada banyak item obat yang efeknya juga bagus-bagus dan gak ada di drop momon

Yourname

Member
Ko2World Mania
Reaction score
10
nah itu bang, tapi bukannya lebih enak tanaman di map bisa dicangkul gitu? biar ada sedikit tantangannya

hrace009

Active member
Staff member
Administrator
Game Master
Ko2World Mania
Reaction score
49
Website
www.hrace009.com
Guild
Game Master