Update Log Update V15

hrace009

Active member
Staff member
Administrator
Game Master
Ko2World Mania
Reaction score
83
Website
www.hrace009.com
Guild
Game Master
السَّلاَمُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ اللهِ وَبَرَكَاتُهُ​

Update Log V15 sebagai berikut:
  1. Pengurangan jumlah required item KOW dan AOW di crafting Armor G3 Warsong.
    • Armor, sebelum 3500 KOW dan AOW di ubah jadi 3000 KOW dan AOW
    • Weapon, sebelum 3000 KOW dan AOW di ganti jadi 2500 KOW dan AOW
    • Belt, Sebelum 750 KOW dan AOW, di ganti jadi 700 KOW dan AOW
  2. Pengurangan jumlah required item KOW dan AOW di crafting Batu Devil Stone & Serenity Stone.
    Sebelum 500 KOW dan AOW di ganti jadi 400 KOW dan AOW
  3. Drop rate NV ganti jadi 2X15
  4. Alternatif craft baru untuk tome Moonlight Madness dengan required bahan2 baru dari TW (ST no trade, ko2world seal)
  5. Penggantian Reward TW
  6. Penambahan Item Warsoul di IM
  7. NW 3x Seminggu (Rabu, Jum'at, Minggu)
  8. Penghapusan Ko2World Ironguard karena bisa di bug dan membuat acara PK jadi tidak sreg
NOTE: Apabila muncul pesan "Your Nation War version is out of date, please update your client" ketika memasukin Nation War. Download file dibawah ini:
Download File domain2.zip (Pastikan kamu login ke forum untuk bisa mendownload file ini)
Setelah di download extract file tersebut dalam folder FOLDER PW KAMU\element\data
Jika muncul konfirmasi YES/NO, klik aja "YES" atau "REPLACE"

Extract file domain2.zip
Sekian dulu.
Jika ada yang salah jgn sungkan untuk di infokan di bagian Saran

Last edited:

Bartz

Member
Ko2World Mania
Reaction score
14
Guild
No Guild
Nice, keep up the good work gm

archiedewa1

Ko2World Mania
Reaction score
3
Guild
creed
Point Pertama:
8.Penghapusan Ko2World Ironguard karena bisa di bug dan membuat acara PK jadi tidak sreg
Saya tidak setuju akan penghapusan obat kebal dikarenakan tidak ada yang salah dari obat tersebut karna semua orang bisa memakai nya bukan kalangan tertentu saya sudah build char AS saya full atk jadi harus pakai obat kebal untuk survive biar gak 1 hit masa saya harus ganti build char lagi!!! DAN LAGI OBAT KEBAL SAYA ADA 987 BIJI AN KENAPA TINGGAL 3 MANA KOMPENSASI NYA!!!
Point Kedua :
Saya tidak setuju sangat tidak setuju GM setiap update mengganti ganti jumlah bahan material R9 G3 seenaknya seolah olah kerja keras kami tidak di hargai dan saya sangat tersinggung sekali tolong untuk ada penetapan permanen untuk jumlah bahan material R9 G3 nya kalau saran saya di persulit saja agar orang juga ada yang donasi tapi jangan di rubah lagi!!! SAYA TERKENA DAMPAK INI YANG DULU AOW DAN KOW HANYA BUTUH 2.000 AN TIBA2X UPDATE JADI AOW DAN KOW 13.000 HARUSNYA SAYA SUDAH BUAT G3 BUAT PR GARA GARA UPDATE SAYA LAMA LAGI!!!!! MANA KOMPENSASI NYA...........
Point ketiga:
TOLONG TEMPAT BOT MEDAL DI PERBANYAK MISAL KOTA NAGA KOTA SILUMAN KOTA PEDANG DLL BISA BOT MEDAL JUGA MALES DI PK MULU BANYAK YANG PENSI GARA GARA GAK BISA BOT MEDAL ATAU BUATLAH ALTERNATIF LAIN SELAIN BOT QUEST KEK ATAU FS KEK APALAH YG KREATIF

hrace009

Active member
Staff member
Administrator
Game Master
Ko2World Mania
Reaction score
83
Website
www.hrace009.com
Guild
Game Master
Point Pertama:
8.Penghapusan Ko2World Ironguard karena bisa di bug dan membuat acara PK jadi tidak sreg
Saya tidak setuju akan penghapusan obat kebal dikarenakan tidak ada yang salah dari obat tersebut karna semua orang bisa memakai nya bukan kalangan tertentu saya sudah build char AS saya full atk jadi harus pakai obat kebal untuk survive biar gak 1 hit masa saya harus ganti build char lagi!!! DAN LAGI OBAT KEBAL SAYA ADA 987 BIJI AN KENAPA TINGGAL 3 MANA KOMPENSASI NYA!!!
cek inventory om, bahan buat bikin obat kebal nya di kembali kan dalam bentuk ST.

NOTE: biasakan menulis menggunakan huruf non CAPITAL. belajar sopan santun dalam ber forum!

hrace009

Active member
Staff member
Administrator
Game Master
Ko2World Mania
Reaction score
83
Website
www.hrace009.com
Guild
Game Master
Point Kedua :
Saya tidak setuju sangat tidak setuju GM setiap update mengganti ganti jumlah bahan material R9 G3 seenaknya seolah olah kerja keras kami tidak di hargai dan saya sangat tersinggung sekali tolong untuk ada penetapan permanen untuk jumlah bahan material R9 G3 nya kalau saran saya di persulit saja agar orang juga ada yang donasi tapi jangan di rubah lagi!!! SAYA TERKENA DAMPAK INI YANG DULU AOW DAN KOW HANYA BUTUH 2.000 AN TIBA2X UPDATE JADI AOW DAN KOW 13.000 HARUSNYA SAYA SUDAH BUAT G3 BUAT PR GARA GARA UPDATE SAYA LAMA LAGI!!!!! MANA KOMPENSASI NYA...........
Jumlah yang di versi 15 sudah fix dan tidak akan di ganti2 lagi

hrace009

Active member
Staff member
Administrator
Game Master
Ko2World Mania
Reaction score
83
Website
www.hrace009.com
Guild
Game Master
Point ketiga:
TOLONG TEMPAT BOT MEDAL DI PERBANYAK MISAL KOTA NAGA KOTA SILUMAN KOTA PEDANG DLL BISA BOT MEDAL JUGA MALES DI PK MULU BANYAK YANG PENSI GARA GARA GAK BISA BOT MEDAL ATAU BUATLAH ALTERNATIF LAIN SELAIN BOT QUEST KEK ATAU FS KEK APALAH YG KREATIF
belajar menulis yang baik!!!

Bartz

Member
Ko2World Mania
Reaction score
14
Guild
No Guild
Point Pertama:
Point Kedua :
Point ketiga:
Anda protes main as mati kena 1 hit ?
Anda bisa main ga ?
Punya skill main pw apa ga ?
Obat bug gitu diandelin... pantes saja skill mu ampas...

Overdosis lu coy...

Utk capslock anda tidak sopan, memang sepertinya karena obat nya habis auto kejang dia om wkwkwkwk.

Anda bosan kena pk ? Ada alternatif lain yaitu donasi... tau donasi ga ?
Donasi mempermudah lu build char... situ waras apa ga ?

Morgan

Ko2World Mania
Reaction score
3
Guild
Emperor
Point Pertama:
Point Kedua :
Point ketiga:
  1. Kompensasi sudah diberikan dgn dikembalikannya ke Supply Token.
  2. Kenapa tidak mengajukan keberatan ketika dulu di post oleh Wiro yg dr 500 AOW KOW jadi 3000 AOW KOW, dan sekarang udah baik diturunin lagi jumlahnya baru ribut gajelas.
  3. Jangan munafik, anda juga main RPK bot, ga perlu ribut² sok suci... system game PVP PVE, kalo gasuka di PK yaudah diam saja di zona aman atau main PVE di goa HH dan Nirvana yang sudah disediakan.
Terimakasih GM.
Terimakasih klinik tongfang.

mkmmo

Ko2World Mania
Reaction score
0
Guild
Creed
ini saya gak bisa update melalui client, nyari file downloadan untuk manual juga tidak ada... tolong update halaman downloadnya, mau download manual patcher yg v15

hrace009

Active member
Staff member
Administrator
Game Master
Ko2World Mania
Reaction score
83
Website
www.hrace009.com
Guild
Game Master
ini saya gak bisa update melalui client, nyari file downloadan untuk manual juga tidak ada... tolong update halaman downloadnya, mau download manual patcher yg v15
Coba klik tombol update dari patcher nya om

Bartz

Member
Ko2World Mania
Reaction score
14
Guild
No Guild
coba update internet explorer nya, karena pernah ngalamin ini dan sekali IE terupdate langsung joss

archiedewa1

Ko2World Mania
Reaction score
3
Guild
creed
Mohon maaf sebelumnya untuk capslock nya
Terimakasih atas penetapan bahan R9 nya mohon untuk konsisten tetap kedepan nya demi kenyamanan bersama (y)

archiedewa1

Ko2World Mania
Reaction score
3
Guild
creed
Anda protes main as mati kena 1 hit ?
Anda bisa main ga ?
Punya skill main pw apa ga ?
Obat bug gitu diandelin... pantes saja skill mu ampas...

Overdosis lu coy...

Utk capslock anda tidak sopan, memang sepertinya karena obat nya habis auto kejang dia om wkwkwkwk.

Anda bosan kena pk ? Ada alternatif lain yaitu donasi... tau donasi ga ?
Donasi mempermudah lu build char... situ waras apa ga ?
bagaimana menurutmu dengan nick Lancelot yang obat kebal nya 9 biji? lebih aneh nya lagi setelah ane hitung dia memakai 11 biji obat kebal dan saya cek lagi ternyata masih utuh 9 biji!!! semua char nya AS,BADAK juga utuh 9 biji seperti sebelumnya apakah ini aneh??? ataukah wajar???
(punya saya cuman di sisakan 3 biji apakah hukuman karna saya menemukan trik ini?) kalau misalkan ini bukan trik tapi bug kenapa saya tidak di berikan hadiah karna sudah menemukan bug ini???

hrace009

Active member
Staff member
Administrator
Game Master
Ko2World Mania
Reaction score
83
Website
www.hrace009.com
Guild
Game Master
Mohon maaf sebelumnya untuk capslock nya
Terimakasih atas penetapan bahan R9 nya mohon untuk konsisten tetap kedepan nya demi kenyamanan bersama (y)
oke sama2, begitukan enak. :hrace009-monkey-40:
bagaimana menurutmu dengan nick Lancelot yang obat kebal nya 9 biji? lebih aneh nya lagi setelah ane hitung dia memakai 11 biji obat kebal dan saya cek lagi ternyata masih utuh 9 biji!!! semua char nya AS,BADAK juga utuh 9 biji seperti sebelumnya apakah ini aneh??? ataukah wajar???
(punya saya cuman di sisakan 3 biji apakah hukuman karna saya menemukan trik ini?) kalau misalkan ini bukan trik tapi bug kenapa saya tidak di berikan hadiah karna sudah menemukan bug ini???
tidak ada hukuman, masalah sisa itu tergantung dari total jumlah.
Obat di tarik dari peredaran dengan cara mengurangi 20pcs setiap detik. Jika jumlah obat masih di atas 20, maka sistem akan menarik nya terus sampai dia berada di jumlah di bawah atau sama dengan 20. jika masih ada sisa, entah itu 1 2 3 sampai 19, sistem akan berhenti menarik nya.

Demikian penjelasan nya om :hrace009-monkey-40:

Bartz

Member
Ko2World Mania
Reaction score
14
Guild
No Guild
Lah ini karena gm masih berbelas kasih tidak melenyapkan semua nya.
Saya kasih contoh ke anda.
Saya punya 5 char
Masing2 nyimpen obat yang mana masih ada sisa.
1 char pakai habis, saya trade dari char lain apa tidak bisa ?

Logika anda dipake...

Kalau anda mempermasalahkan itu.
Saya jg mau menanyakan kenapa anggota guild loe yang lain tiap char masih simpan rata2 diatas 40 biji ? Dari mana kah itu ? Bug kah ?

Tolong kalau komplain itu jgn menyenangkan bagian loe aja. Pikir yang lain jg.

archiedewa1

Ko2World Mania
Reaction score
3
Guild
creed
Lah ini karena gm masih berbelas kasih tidak melenyapkan semua nya.
Saya kasih contoh ke anda.
Saya punya 5 char
Masing2 nyimpen obat yang mana masih ada sisa.
1 char pakai habis, saya trade dari char lain apa tidak bisa ?

Logika anda dipake...

Kalau anda mempermasalahkan itu.
Saya jg mau menanyakan kenapa anggota guild loe yang lain tiap char masih simpan rata2 diatas 40 biji ? Dari mana kah itu ? Bug kah ?

Tolong kalau komplain itu jgn menyenangkan bagian loe aja. Pikir yang lain jg.
kenapa cuman AS ane di sisain 3 biji doang? apa karena ane berbahaya buat mereka kalau di kasih 40 biji? inilah deskriminasi yang lain 40 biji ehh ane doang dapet 3 biji gak rata gak adil minta tambah 37 biji baru adil

archiedewa1

Ko2World Mania
Reaction score
3
Guild
creed
oke sama2, begitukan enak. :hrace009-monkey-40:

tidak ada hukuman, masalah sisa itu tergantung dari total jumlah.
Obat di tarik dari peredaran dengan cara mengurangi 20pcs setiap detik. Jika jumlah obat masih di atas 20, maka sistem akan menarik nya terus sampai dia berada di jumlah di bawah atau sama dengan 20. jika masih ada sisa, entah itu 1 2 3 sampai 19, sistem akan berhenti menarik nya.

Demikian penjelasan nya om :hrace009-monkey-40:
kalau 20 per detik punya saya 987 biji harus nya kan sisa 7 biji
nah yang lain juga kenapa ada yang 40 biji harus nya kan kalau 20 per detik habis tuh 40 biji hitungan nya saya tidak mengerti Pak GM

hrace009

Active member
Staff member
Administrator
Game Master
Ko2World Mania
Reaction score
83
Website
www.hrace009.com
Guild
Game Master
kalau 20 per detik punya saya 987 biji harus nya kan sisa 7 biji
nah yang lain juga kenapa ada yang 40 biji harus nya kan kalau 20 per detik habis tuh 40 biji hitungan nya saya tidak mengerti Pak GM
Sory ralat, 50 per detik

Bartz

Member
Ko2World Mania
Reaction score
14
Guild
No Guild
sudah tidak ada yang perlu diributkan soal obat kebal yang bug ini.
intinya anda sudah ketagihan.

perlu di rehab dl biar ga keenakan terus pakai obat bug

dimana2 obat terlarang itu harus dihapus.

wiro_sadis

Ko2World Mania
Reaction score
9
wah lama gak buka forum...ternyata lumayan rame bahas update baru...
:hrace009-fish-14::hrace009-fish-14::hrace009-fish-14::hrace009-fish-14::hrace009-fish-14:
semangat....:hrace009-fish-17::hrace009-fish-17::hrace009-fish-17::hrace009-fish-17::hrace009-fish-17: